euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 8, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm