euro_symbol€ 100Base value
doneJan 8, 2017 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Quatro pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm