euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 8, 2017 9:42:02 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de molheiras recortadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e frutos" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 19 cm