euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 8, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato e pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada a azul e dourado, um com monograma ao centro reinado Jiaqing (1796-1820) prato com cabelos e craquelé, pires com desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (prato) cm