euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 8, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Escudo" reinado Jiaqing (1796-1820) partido e colado, cabelo, esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm