euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 8, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm