euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 8, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Frutos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste na policromia e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm