euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 8, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm