euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 8, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" séc. XVIII cabelos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm (pires) cm