euro_symbol€ 5Base value
doneJan 8, 2017 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" séc. XVIII cabelos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm (pires) cm