euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 8, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada “Flores e frutos” reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm (taça); 14 (pires) cm