euro_symbol€ 30Base value
doneJan 8, 2017 9:28:07 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Chocolateira porcelana chinesa de exportação decoração adamascada e dourada reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm