euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:26:47 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Galheteiro suporte em metal prateado, galhetas em cristal lapidado inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm