euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 22, 2016 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Galheteiro suporte e tampas em metal prateado, galhetas em cristal lapidado inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm