euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 22, 2016 9:31:38 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça gomada casquinha portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 21,5 cm