euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Galheteiro suporte e tampas em metal prateado, galhetas em cristal lapidado inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm