euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 22, 2016 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
São Caetano registo em tecido e outros materiais com gravura recortada com aplicações de folha de metal português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm