euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Registo "Morte de São José" gravura sobre papel caixa forrada a seda com trabalho de fio de prata português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 24 x 3,5 cm