euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Brasão de armas da 3ª Condessa de Lumiares feltro armas da 3.ª Condessa de Lumiares, D. Maria do Resgate Carneiro Portugal da Gama Vasconcelos Sousa Faro (1771-1823) – escudo esquartelado, I Portugal, II Carneiro, III Vasconcelos, IV Gama português séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 36,5 cm