euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Registo "Nossa Senhora e São José" gravura sobre papel caixa forrada a seda com trabalho de fio de prata português séc. XVIII/XIX desgaste na gravura, pequenas faltas e defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 21,5 x 4 cm