euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:18:22 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lampadário D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada correntes e suporte em metal amarelo faltas no dourado, falta de um dos suportes que segura a corrente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 (total) cm