euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 22, 2016 9:18:53 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Peanha D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa faltas no dourado, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 28,5 x 21,5 cm