euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 22, 2016 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada, olhos de vidro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm