euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 22, 2016 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Guéridon de três tampos estilo Luís XVI carvalho colunas caneladas e entalhadas, tampos com mármore francês séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 45 cm