euro_symbol€ 150Base value
doneDec 22, 2016 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Guéridon de três tampos estilo Luís XVI carvalho colunas caneladas e entalhadas, tampos com mármore francês séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 45 cm