euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 22, 2016 9:16:03 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de mesas baixas estilo Luís XVI gradinha e frisos de metal amarelo, tabuleiros em couro portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 59,5 x 25 cm