euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 22, 2016 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Porta-palmitos madeira dourada a ouro fino português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, electificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm