euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 22, 2016 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho estilo neoclássico moldura em madeira entalhada, pintada e dourada europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 41,5 cm