euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 22, 2016 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Urna madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX electrificada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm