euro_symbol€ 80Base value
doneDec 22, 2016 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espelho estilo neoclássico moldura em madeira entalhada, pintada e dourada europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 41,5 cm