euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 22, 2016 9:03:12 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Frasco de perfume vidro relevado decoração a dourado inglês séc. XVIII/XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm