euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 22, 2016 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frasco de perfume vidro azul espiralado decoração a dourado e branco inglês séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm