euro_symbol€ 60Base value
doneDec 22, 2016 9:03:12 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Frasco de perfume vidro relevado decoração a dourado inglês séc. XVIII/XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm