euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 22, 2016 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
TEODORA ANDRESEN - 1900-1989 Flores par de óleos sobre cartões redondos assinados, um datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: integraram a exposição do Salão Fantasia em Coimbra de 1945 com o nº 51.