euro_symbol€ 50Base value
doneDec 22, 2016 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
TEODORA ANDRESEN - 1900-1989 Flores par de óleos sobre cartões redondos assinados, um datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm