chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 22, 2016 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUIS VERMELL (1814-1868) Dois retratos óleo sobre folha de Flandres Espanha séc. XIX assindados e datados de Dezembro de 1873 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm