euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 22, 2016 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Oito cabaças diversas com tampa vidro azul claro e turquesa portuguesas séc. XIX esbeiçadela, cinco sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (a maior) cm