euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 22, 2016 9:12:19 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paisagem com figura e rebanho óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm