euro_symbol€ 80Base value
doneDec 22, 2016 9:12:19 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Paisagem com figura e rebanho óleo sobre cartão escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm