euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 22, 2016 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
EDUARDO ROSA MENDES - 1906-1983 Paisagem com figura feminina óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm