euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 22, 2016 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
SUAREZ GOMEZ - NASC. 1935 Vista de Lisboa óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 51,5 cm