euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de pratos faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul "Flores" portugueses séc. XIX um com grande cabelo restaurado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm