euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Terrina redonda faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 x 17 cm