euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 22, 2016 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Travessa faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul "Casario" portuguesa séc. XIX grande cabelo restaurado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 34 x 28 cm