euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 22, 2016 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato coberto com tampa porcelana da Fábrica NG decoração policromada e dourada "Reservas com flores" portugês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 cm Notas: edição do Instituto Português de Museus