euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2016 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Terrina com travessa "Folha de Tabaco" porcelana chinesa decoração policromada e dourada séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 36 cm