euro_symbol€ 40Base value
doneDec 22, 2016 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato coberto com tampa porcelana da Fábrica NG decoração policromada e dourada "Reservas com flores" portugês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 cm