euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:31:38 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Taça gomada casquinha portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 21,5 cm