euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2016 9:19:35 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bandeja biblioteca "Brasil" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Mapa" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm Notas: edição comemorativa do V centenário da descoberta do Brasil. Pormenor da carta do Atlântico Sul e do Pacífico Oriental, de João Teixeira Albernaz I