euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:19:35 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Bandeja biblioteca "Brasil" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Mapa" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm